Компания Yamaha Music начинает продажи умной колонки Yamaha MusicCast 20 (WX-021) в черном цвете на территории России, Беларуси и Казахстана. Эта стильная колонка выполнена в минималистичном дизайне с сенсорной глянцевой панелью.

Все возможности управления раскрываются при использовании приложения MusicCast.

Колонка Yamaha WX-021 пришла на смену модели Yamaha WX-010.


Главным отличием от продукта прошлого поколения является возможность использовать ее в качестве тыловых беспроводных колонок домашнего кинотеатра, соединив с ресивером или саундбаром с поддержкой MusicCast Surround/Stereo от компании Yamaha.

Кроме того, можно объединить 2 колонки MusicCast 20 в стереопару или добавить беспроводной сабфуфер MusicCast Sub 100 для более глубокого баса.

Поддерживаемые технологии
Эта умная колонка позволяет не только воспроизводить музыку, хранящуюся на смартфоне, но также использовать интернет-стриминг, домашний NAS/сервер, проигрыватель винила или телевизор. И все это в высоком разрешении (до 192 кГц при 24 бит), благодаря поддерживаемой мультирум технологии Yamaha MusicCast.

Выходная мощность 40 Ватт достигается с помощью двух динамиков (25 Ватт для средних и 15 для высоких частот)

Голосовые помощники Google Ассистент и Amazon Alexa и Siri помогут управлять компонентами «умного» дома без помощи рук.* А поддержка AirPlay 2 позволит объединять ее с устройствами AirPlay 2 других производителей.


Поддержка протокола Bluetooth 4.2 позволяет, как отправлять контент с портативных устройств, так и принимать на Bluetooth устройства, например, наушники.

Для объединения всех компонентов системы MusicCast понадобится подключение к Wi-Fi роутеру (возможно в двух диапазонах 2.4 и 5 гГц) или проводному маршрутизатору (при этом не обязателен доступ к сети Интернет).

Компактный дизайн 150 x 186 x 130мм, большой набор функций, совместимость с другими устройствами, сенсорное управление, встроенный будильник – функционал и возможности данной системы поистине впечатляют!

Рекомендованная цена в РФ - 19990 рублей.

* - Доступность сервисов Amazon Alexa и Google Ассистент и Siri зависит от региона.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.8902010917664 sec.