Бросьте вызов статус-кво. AVC-X6700H отличается фирменной конструкцией усилителя со сверхмощными транзисторами Denon, изготовленными по индивидуальному заказу, одинаковой для всех 11 каналов, с мощностью 205 Вт каждый. Высочайшее качество японской сборки гарантирует лучшее в своем классе качество звука, потрясающую мощность и четкость,  великолепную детализацию и глубину сцены.


Погрузитесь в новый мир домашних развлечений. Denon AVC-X3700H с мощностью 180 Вт на канал обеспечивает поистине захватывающий объемный звук с помощью форматов окружающего звучания Dolby Atmos, DTS: X и IMAX Enhanced. 9-канальная секция усилителя оснащена двумя радиаторами и мощным блоком питания для обеспечения мощного, динамичного и точного звука Denon.


Основанная на удостоенной множества наград линейке M40, новая минисистема D-M41 отличается улучшенным звуком, компактным и функциональным дизайном. Новая схема усилителя сокращает путь прохождения сигнала и делает звук более четким и естественным, а встроенный Bluetooth делает возможным подключение к министеме ваших мобильных устройств.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18370389938354 sec.