Скидка 25% на Wharfedale 85th Anniversary Linton, наушники и усилитель Quad c 22.05 по 25.06!

Ловите шанс проапгрейдить свою Hi-Fi-систему!

С 22 мая по 25 июня предлагаем скидку 25% на полочные акустические системы Wharfedale 85th Anniversary Linton со стойками (цвета «Красное дерево» и «Орех»), комплект наушников со стойкой Quad ERA-1 и интегральный усилитель Quad Vena II Play серого цвета (Lancaster Grey).

Wharfedale 85th Anniversary Linton — юбилейная серия, представляющая самые знаковые модели Wharfedale в новом свете. Оригинальный Linton был хорошо известен своим теплым, богатым и естественным звуком, и версия 85th Anniversary сохраняет эти качества, добавляя новое, более открытое и детальное звучание знакомым композициям.

Цена моделей «Красное дерево» и «Орех» на период акции: 91 990 р. /121 990 р.

ERA-1 — первые наушники в истории бренда Quad. Это модель планарно-магнитного типа, предлагающая высокую детализацию и отличную динамику. В комплекте находится сменная пара амбушюр, сделанных из другого материала, которая поможет подобрать наиболее удобный для себя вариант и даже немного изменит характер звучания.

Цена наушников Quad ERA-1 на период акции: 48 990 р. /69 990 р.

Интегральный усилитель Quad Vena II Play — устройство с расширенной поддержкой беспроводных и потоковых сервисов и возможностью работы в составе мультирум-систем. Модель открывает доступ почти ко всем популярным сетевым музыкальным ресурсам, тысячам интернет-радиостанций и локальным медиасервисам. В роли источника она позволяет выбирать практически любые устройства домашней сети: от планшетов и смартфонов до компьютеров и внешних сетевых накопителей.

Цена усилителя Quad Vena II Play серого цвета на период акции:  75 990 р. /100 090 р.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.094444036483765 sec.