Приход товара.jpg

Уважаемые Клиенты,

 

Рады сообщить, что к нам на склад поступила продукция бренда ESOTERIC, в том числе и новинки!

Новинка - Усилитель Мощности Esoteric S-05

s-05_silver_front_w_reflection.jpg

Стерео усилитель мощности Esoteric S-05 создан на основе технологий, разработанных ранее для флагманского моноблока Grandioso M1X. Модель S-05 работает в классе A и полностью сфокусирована на передаче всех уникальных тональных качеств музыки, но в более компактной стереофонической конфигурации, сохранив при этом философию Grandioso M1X, в основе которой принцип - “минималистичная схема – максимальная мощность”.

В комплекте с N-05XD, выполняющего роль предусилителя и сетевого плеера, усилитель мощности S-05, обеспечит воспроизведение звука высочайшего качества.

Новинка - SACD/CD Проигрыватель Esoteric K-05XD

k-05xd-s_angled.jpg

Super Audio CD-плеер Esoteric K-05XD был полностью обновлен и теперь оснащен фирменным ЦАП Master Sound Discrete DAC и генератором тактовой частоты на дискретных элементах, а также механикой привода VRDS-ATLAS.

K-05XD наследует философию исторической серии K-05, но полностью спроектирована как проигрыватель Super Audio CD-дисков и отличается от предыдущих моделей серии 05 за счет модернизации с использованием совершенно новой платформы.

Новый транспортный механизм семейства VRDS-ATLAS – «ATLAS 05» разработан исключительно для этой модели, а в секции ЦАП используется схема на дискретных элементах "Master Sound Discrete DAC" для дальнейшего улучшения возможностей воспроизведения музыки.

Увеличенное двухслойное шасси вмещает модернизированный механизм привода ATLAS, каждый из блоков главной схемы и секцию блока питания, обеспечивая элегантный внешний вид K-05XD, который теперь стал еще ближе к старшим моделям. Дизайн тонко подчеркивает богатство его внутреннего содержания, достойное того, чтобы называться крупной инновацией.

Было достигнуто широкое разнообразие тембров, которые выразительно передают тонкие детали музыки, приобретая при этом гибкость для адаптации к действительно разнообразному спектру жанров - от шелковистых и плавных вокальных арий до забойного рока.

Появление K-05XD позволяет создать полный комплект на базе High End компонентов Esoteric, позволяющий наслаждаться воспроизведением  как физических носителей, так и музыкальными стриминговыми сервисами.

 

Также на склад поступили:

∙             Сетевой проигрыватель/ЦАП/Предусилитель Esoteric N-05XD

∙             Предусилитель Esoteric C-03Xs Phono  с фонокорректором

∙             Фонокорректоры E-02

∙             Высококачественный SACD плеер K-03XD

∙             SACD диски:

Frame 1-3SACD-231018.jpg

 

                Esoteric SACD Mahler - Symphonies Nos.3 & Nos.1 (2SACD)

 

                Esoteric SACD Elgar - Cello Concerto, "Enigma" Variations

 

                Esoteric SACD Beethoven - The Piano Concertos (3SACD)

Esoteric – это не просто High End, а одна из самых высоких вершин этого, и так уже верхушечного класса аудио техники. Esoteric, как подразделение TEAC – признанный лидер в области «мехатроники» – сплава прецизионной механики и современной электроники, который выпускает самые совершенные проигрыватели и транспорты дисков, цифроаналоговые конвертеры, усилители и сетевые плееры. Esoteric, как отдельный бренд среди множества продуктов японской корпорации TEAC, появился на свет в 1987 году. Он создает самую совершенную аудиофильскую технику, способную воспроизводить записи с потрясающей точностью и уникальным реализмом звучания. В распоряжении конструкторов Esoteric лучшие в мире станки с ЧПУ (числовым программным управлением), на которых прецизионно изготавливаются знаменитая механика приводов VRDS, материалы и компоненты высочайшего качества, пайка без свинца, строгий визуальный контроль всех плат, новейшее измерительное оборудование и, наконец, роскошно оснащенные залы прослушивания, где знатоки с «золотыми» ушами сравнивают звучание и изображение аппаратов Esoteric с моделями конкурентов. Легендарный привод дисков, получивший фирменное название VRDS (Vibration Free, Rigid Disc Clamping System – свободная от вибраций система с жестким прижимом диска) отличается исключительно высокой стабильностью вращения диска и малым числом ошибок считывания. Сегодня в своих продуктах Esoteric использует его новейшие версии – VRDS-Atlas и VRDS-Neo. Приводы семейства VRDS пользуются большим спросом у творцов дисковых проигрывателей класса High End, и Esoteric выпускает их не  только для себя, но и для многих легендарных брендов. В 2019 году Esoteric разработал свой первый собственный цифроаналоговый конвертер на дискретных элементах – «Master Sound Discrete DAC» – это значительно улучшенный 64-битовый ЦАП, эволюционировавший из обычного 36-битового ЦАП, и поддерживающий новейшие технологии, включая обработку 22.5MHz DSD и декодирование MQA. В каждой секции его схемы команде инженеров Esoteric удалось добиться такого звучания, которое воплотило все достоинства бренда – 100% музыкальной мощи, причем с такими эмоциями, которые не может обеспечить никакой готовый чипсет (микросхемы ЦАП). Продукты Esoteric заслужили множество почетных наград от ведущих аудио изданий и авторитетных жюри. Покупая Esoteric, вы можете быть уверены, что становитесь владельцем самого совершенного в мире устройства для воспроизведения звука.  

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.26065182685852 sec.