На московский склад  пришла поставка высококачественных цифро-аналоговых преобразователей и стримеров компании Matrix Audio. Теперь этот производитель предлагает и усилитель мощности собственной разработки.

 

В поставке представлен самый доступный в линейке Matrix Audio музыкальный стример / ЦАП mini-i 4.

MATRIX AUDIO mini-i 4

Matrix mini-i 4 – аппарат с отменной функциональностью и отличным звучанием! Поддержка ROON, формата MQA, беспроводной передачи данных по Wi-Fi, 24-битный LCD дисплей. В конструкции Matrix mini-i 4 используется современный чип ЦАП ES9039Q2M.

 

Представляя mini-i 4, Matrix Audio неслучайно в первую очередь говорит об управляющем приложении. Оно обеспечивает удобный доступ к популярным потоковым сервисам Spotify, TIDAL, Qobuz, HIGHRESAUDIO, позволяет слушать интернет-радио и воспроизводить музыкальный контент с локальных или сетевых накопителей. Кроме того, с его помощью можно настраивать все параметры нового устройства и обновлять его прошивку.

Цветной сенсорный дисплей аппарата увеличился почти до 3.5 дюймов. Это существенно облегчает восприятие информации и управление устройством непосредственно с передней панели.

Возможности коммутации расширились с появлением HDMI-входа с поддержкой возвратного аудиоканала (HDMI-ARC). Теперь не составит труда обеспечить высококачественным звучанием и домашний телевизор.

Модель Matrix Audio mini-i 4 в корпусе 224 х 186 х 53 мм весит всего 1.3 кг

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

1.8583920001984 sec.